Mudanças entre as edições de "Avaliação de desempenho 2017"
De WIKI
| Linha 6: | Linha 6: | ||
| 1 || Avaliação de desempenho || [http://wiki.tjmt.jus.br/extensions/HTML5video/videos/Avaliação2017/Avaliação_desempenho_ZAP_JUS.mp4 Assistir] | | 1 || Avaliação de desempenho || [http://wiki.tjmt.jus.br/extensions/HTML5video/videos/Avaliação2017/Avaliação_desempenho_ZAP_JUS.mp4 Assistir] | ||
|- | |- | ||
| − | | 2 || | + | | 2 || Entendendo a taxa de congestionamento || [http://wiki.tjmt.jus.br/extensions/HTML5video/videos/Avaliação2017/Avaliação_desempenho_ZAP_JUS_III.mp4 Assistir] |
|} | |} | ||
Edição das 16h51min de 17 de julho de 2017
Materiais de apoio
Vídeos
| 1 | Avaliação de desempenho | Assistir |
| 2 | Entendendo a taxa de congestionamento | Assistir |