Mudanças entre as edições de "Contatos da Coordenadoria Administrativa"
De WIKI
| Linha 51: | Linha 51: | ||
|- | |- | ||
| Márcio Gonçalo Maciel de Arruda | | Márcio Gonçalo Maciel de Arruda | ||
| − | | marcio.arruda@tjmt.jus.br | + | | marcio.arruda@tjmt.jus.br / arquivo@tjmt.jus.br |
| | | | ||
| Arquivo | | Arquivo | ||
Edição das 11h52min de 30 de agosto de 2017
| |
Clique nas setas das colunas para ordenar os campos |
| NOME | FUNÇÃO | LOTAÇÃO | RAMAL | |
|---|---|---|---|---|
| Marluce Peixoto de Assis | marluce.assis@tjmt.jus.br / coordenadoria.administrativa@tjmt.jus.br | Coordenadora Administrativa | Coordenadoria Administrativa | 73440/3060 |
| Bruna Thaisa Dias Penachioni Ivoglo | bruna.penachioni@tjmt.jus.br / departamento.administrativo@tjmt.jus.br | Diretora do Departamento | Departamento Administrativo | 73214 |
| Fabiana Piccini Oliveira Luft | fabiana.piccini@tjmt.jus.br / departamento.administrativo@tjmt.jus.br | Chefe de Divisão | Divisão de Processamento de Autos | 73789 |
| Vera Lúcia Maria de Araújo | vera.araujo@tjmt.jus.br / licitacao@tjmt.jus.br | Gerente Setorial de Licitação | Gerência Setorial de Licitação | 73747 |
| Mariana Rodrigues dos Santos | mariana.santos@tjmt.jus.br / divisao.compras@tjmt.jus.br | Chefe de Divisão | Divisão de Compras | 73214 |
| Suriene Izane Mayer | suriene.mayer@tjmt.jus.br / divisao.contratos@tjmt.jus.br | Chefe de Divisão | Divisão de Contratos | 73726 |
| Wermison Ferreira César | wermison.cesar@tjmt.jus.br / terceirizacao@tjmt.jus.br | Gerente de Contratos Terceirizados | Divisão de Contratos Terceirizados | 73728 |
| Márcio Gonçalo Maciel de Arruda | marcio.arruda@tjmt.jus.br / arquivo@tjmt.jus.br | Arquivo | 3624-3337 | |
| Antônio Odair U. Cegati / Neif Feguri Neto | memorial.judiciario@tjmt.jus.br | Espaço Memória | 73516 | |
| Marcilene Mello Reis Junqueira | marcilene.junqueira@tjmt.jus.br / dmp@tjmt.jus.br | Diretora do Departamento | Departamento de Material e Patrimônio | 73766 |
| Joilson Gonçalo de Amorim | joilson.amorim@tjmt.jus.br / divisao.estoque@tjmt.jus.br | Chefe de Divisão | Divisão de Controle Estoque | 73886 |
| Reinaldo Martins Teixeira | reinaldo.teixeira@tjmt.jus.br / divisao.patrimonial@tjmt.jus.br | Chefe de Divisão | Divisão de Controle Patrimonial | 73778 |
| Anderson Domingues Augusto | anderson.augusto@tjmt.jus.br / atendimento.degra@tjmt.jus.br | Diretor do Departamento | Departamento Gráfico | 73790 |
| Nilce Maria Camargo da Silva | nilce.silva@tjmt.jus.br / protocolo@tjmt.jus.br | Diretora do Departamento | Diretora do Departamento de Protocolo | 73149 |
| Silvio Adão da Silva | silvio.silva@tjmt.jus.br / protocolo@tjmt.jus.br | Chefe de Divisão | Divisão de Expediente | 73071 |