Mudanças entre as edições de "Comitê Gestor Local de Gestão de Pessoas"
De WIKI
(→Membros) |
|||
| Linha 7: | Linha 7: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Nome !! Função | + | ! Nome !! Função !! Lotação |
|- | |- | ||
| − | | Desembargadora | + | | Dra. Serly Marcondes Alves || Desembargadora || Tribunal de Justiça |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Dra. Edleuza Zorgetti Monteiro da Silva || Juíza Diretora || Fórum de Cuiabá |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Dr. Emerson Luiz Pereira Cajango || Juiz de Direito || 4ª Vara Cível do Fórum de Cuiabá |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Dra. Viviane Brito Rebello Isernhagen || Juíza de Direito || Juizado Especial do Bairro Jardim Glória da comarca de Várzea Grande/MT |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Dionéia A. Taques Herane || Analista Judiciário || Tribunal de Justiça |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Jane Selma Barbosa || Técnico Judiciário || Tribunal de Justiça |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Bruno Henrique Teodoro Francisco || Analista Judiciário lotado || 4ª Vara Cível da Comarca de Tangará da Serra |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Geraldo Batista da Silva Júnior || Distribuidor, Contador e Partidor || Comarca de Alto Araguaia |
|- | |- | ||
| GEANE LIMA TYEKKES DE NOURA, representante do SINJUSMAT || Sindicado do Poder Judiciário do Estado de Mato Grosso | | GEANE LIMA TYEKKES DE NOURA, representante do SINJUSMAT || Sindicado do Poder Judiciário do Estado de Mato Grosso | ||
Edição das 15h46min de 24 de agosto de 2017
O Comitê Gestor Local de Gestão de Pessoas foi instituído para atender da Resolução 240/2017-CNJ
Membros
| Nome | Função | Lotação |
|---|---|---|
| Dra. Serly Marcondes Alves | Desembargadora | Tribunal de Justiça |
| Dra. Edleuza Zorgetti Monteiro da Silva | Juíza Diretora | Fórum de Cuiabá |
| Dr. Emerson Luiz Pereira Cajango | Juiz de Direito | 4ª Vara Cível do Fórum de Cuiabá |
| Dra. Viviane Brito Rebello Isernhagen | Juíza de Direito | Juizado Especial do Bairro Jardim Glória da comarca de Várzea Grande/MT |
| Dionéia A. Taques Herane | Analista Judiciário | Tribunal de Justiça |
| Jane Selma Barbosa | Técnico Judiciário | Tribunal de Justiça |
| Bruno Henrique Teodoro Francisco | Analista Judiciário lotado | 4ª Vara Cível da Comarca de Tangará da Serra |
| Geraldo Batista da Silva Júnior | Distribuidor, Contador e Partidor | Comarca de Alto Araguaia |
| GEANE LIMA TYEKKES DE NOURA, representante do SINJUSMAT | Sindicado do Poder Judiciário do Estado de Mato Grosso | |
| JAIME OSMAR RODRIGUES | representante do SINDOJUS - Sindicado dos Oficiais de Justiça | |
| MÁRCIA MARIA SOGNO PEREIRA GUILHERME- representante da ASPOJUD | Associação dos Servidores do Poder Judiciário | |
| ANDREIA LUÍSA GUIRARDI DA SILVA | representante do Sindicado dos Analistas Judiciários do Poder Judiciário | |
| Doutora ADRIANA SANTA`ANNA CONINGHAM, representante da AMAM | Associação Mato-grossense de Magistrados |
Documentos
Portaria 221