Mudanças entre as edições de "Avaliação de desempenho 2017"
De WIKI
| Linha 8: | Linha 8: | ||
| 2 || Entendendo a taxa de congestionamento || [http://wiki.tjmt.jus.br/extensions/HTML5video/videos/Avaliação2017/Avaliação_desempenho_ZAP_JUS_III.mp4 Assistir] | | 2 || Entendendo a taxa de congestionamento || [http://wiki.tjmt.jus.br/extensions/HTML5video/videos/Avaliação2017/Avaliação_desempenho_ZAP_JUS_III.mp4 Assistir] | ||
|- | |- | ||
| − | | 3 || Dr Sebastião Arruda fala sobre a | + | | 3 || Dr Sebastião Arruda fala sobre a avaliação de desempenho || [http://wiki.tjmt.jus.br/extensions/HTML5video/videos/Avaliação2017/Avaliação_desempenho_ZAP_JUS_IV.mp4 Assistir] |
|} | |} | ||
Edição das 10h34min de 25 de julho de 2017
Materiais de apoio
Vídeos
| 1 | Novidades da avaliação de desempenho | Assistir |
| 2 | Entendendo a taxa de congestionamento | Assistir |
| 3 | Dr Sebastião Arruda fala sobre a avaliação de desempenho | Assistir |